Речные круизы по России

Теплоход «Семен Буденный»

Круиз «Казань — Ярославль (2 дня) — Казань» (7 дн.), 18 сен (пт) — 24 сен (чт) 2020

Цены на круиз и наличие мест

Размещение и характеристика местТариф на одного человека с питанием
ВзрослыйДетский / ШкольныйПенсионныйВзрослый расширенныйДетский расширенныйПенсионный расширенный
Шлюпочная палуба
Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
свободно: 
56
59 400
Люкс евростандарт двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
нет мест
65 600
1-местная каюта
нет мест
49 20046 74052 64450 184
2-местная одноярусная каюта
свободно: 
25, 26, 29
43 50036 97541 32546 54540 02044 370
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
свободно: 
43
49 20046 74052 64450 184
2-местная двухъярусная каюта
свободно: 
43
36 10030 68534 29538 62733 21236 822
Средняя палуба
Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
нет мест
59 400
Люкс двухкомнатный (при 1-местном размещении; каюты: Люкс 7, Люкс 8)
нет мест
74 600
Люкс двухкомнатный (при 2-местном размещении; каюты: Люкс 7, Люкс 8) *
нет мест
59 400
Люкс евростандарт двухкомнатный (при 2-местном размещении) *
нет мест
65 600
2-местная одноярусная каюта
нет мест
41 00034 85038 95043 87037 72041 820
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
свободно: 
109
49 20046 74052 64450 184
2-местная двухъярусная каюта
свободно: 
109
33 60028 56031 92035 95230 91234 272
3-местная двухъярусная каюта
нет мест
33 60028 56031 92035 95230 91234 272
Главная палуба
1-местная каюта
нет мест
48 40045 98051 78849 368
1-местная каюта (1-местное размещение в 2-местной двухъярусной каюте)
нет мест
48 40045 98051 78849 368
2-местная двухъярусная каюта
нет мест
32 80027 88031 16035 09630 17633 456
2-местная одноярусная каюта (2-местное размещение в 3-местной двухъярусной каюте)
свободно: 
174, 179
41 00034 85038 95043 87037 72041 820
3-местная двухъярусная каюта
свободно: 
174, 179
32 80027 88031 16035 09630 17633 456

* — 3-й, 4-й человек в каюте — 2500 руб. (за день) с питанием с человека, для детей скидок нет.

Внимание! Расписание теплоходов, стоимость и экскурсионная программа являются предварительными и могут быть изменены!

Круиз класса «Водоход»

ТЕПЛОХОД-ПАНСИОНАТ

● к услугам массаж, лечебная физкультура, фиточай, кислородный коктейль и др.

 

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ:

● Базовый тариф: завтрак, обед, ужин — буфет («шведский стол»), свободная рассадка.

● Расширенный тариф  (фиксированная рассадка, количество мест ограничено):

завтрак — буфет («шведский стол»);

обед «ШЕФ – МЕНЮ» – заказная система (без включенных алкогольных напитков);

ужин «ШЕФ – МЕНЮ» – заказная система с включенными напитками (вода, чай, кофе, на выбор: сок, вино красное / белое, пиво).

 

В КАЮТЕ:

● бутилированная питьевая вода (в день посадки);

● холодильники, телевизоры, фены только в каютах класса «Люкс» и/или «Полулюкс»

 

МЕРОПРИЯТИЯ:

● приветственный коктейль;

● культурно-развлекательная программа в течение дня;

● заключительный капитанский коктейль

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

● радиогид на время береговых экскурсий (за дополнительную плату).

Дополнительные тарифы на круиз:

  • Тариф Детский (Акция без оплаты_Люкс.Полулюкс)
  • Иностранный турист (за круиз)
  • Ребёнок без места БЕЗ питания
  • Ребёнок без места С питанием (за круиз)
  • Тариф Взрослый расширенный
  • Тариф Детский расширенный
  • Тариф Пенсионный расширенный

Скидки на этот круиз (на сегодняшний день)

  • 2020 Скидка раннего бронирования 7% -7%
  • 2020 Постоянный клиент 5%
  • 2020 Постоянный клиент 6% (участникам Бонусной программы)
  • 2020 Постоянный клиент 7% (участникам Бонусной программы)
  • 2020 Скидка 10% сотрудникам силовых ведомств
  • 2020 Скидка 10% многодетной семье РФ
  • 2020 Скидка 10% молодоженам
  • 2020 Скидка 5% группам (от 15 чел.)

ВНИМАНИЕ!

На данный рейс действует специальный тариф - ПЕНСИОННЫЙ!

Пенсионный тариф предоставляется гражданам Российской Федерации, достигшим на день начала тура следующего возраста: женщины - от 55 лет, мужчины - от 60 лет, а также гражданам Российской Федерации, имеющим право на получение социальной пенсии.  При оформлении тура для граждан Российской Федерации, имеющим право на получение социальной пенсии, необходимо иметь копию пенсионного удостоверения или справки из Пенсионного фонда Российской Федерации о получении права на пенсию.

Пенсионный тариф распространяется на все каюты, кроме кают класса Люкс/Полулюкс

 

ВНИМАНИЕ!

На круиз действует акция 3-е или 4-ое «Место в подарок» для детей до 14 лет (включительно):

- при заказе каюты категории «Евролюкс» (все номера кают), «Люкс» (все номера кают).

Наличие мест на круиз на схеме теплохода

Цветом отмечены каюты в продаже. Свободные каюты отмечены номерами.

Расписание круиза

ДеньСтоянкаПрограмма дня
1
18 сен
(пятница)
Казань
отправление в 09:30

Посадка, отправление в рейс. Начало регистрации туристов на борту теплохода за 1 час до отправления в рейс. Время московское. Первая услуга по питанию — обед.

2
19 сен
(суббота)
Нижний Новгород
08:00—09:00

Высадка туристов на дополнительные экскурсии.

Дополнительные экскурсии:

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в г.Семёнов Посещение фабрики Хохломская роспись (посещение цехов, знакомство с производством). Музей Золотая хохлома. (продолжительность экскурсии около 6 часов). Стоимость: 2050 руб. на 1 чел.   

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия на озеро Светлояр. Посещение храма иконы Владимирской Божьей Матери, святого источника Кибелёк. Обед в кафе г.Семёнов. (продолжительность экскурсии около 10 часов). Стоимость: 2650 руб. на 1 чел.   

Возвращение на теплоход после дополнительной экскурси в Городец.

Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.

Городец
15:00—18:00

Обзорная автобусная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: «Город мастеров» (рекомендовано детям);

2 ВАРИАНТ: музей «Дом графини Паниной";

3 ВАРИАНТ: музей «Городец на Волге».

3
20 сен
(воскресенье)
Ярославль
прибытие в 13:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Митрополичьих палат;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение Успенского собора, церкви Ильи Пророка (самостоятельный осмотр), Спасо-Преображенского монастыря, Художественного музея;

3 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу, посещение музея «Эмалис» с мастер-классом.

4
21 сен
(понедельник)
Ярославль
отправление в 20:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Гаврилов Ям;

2 ВАРИАНТ: автобусная экскурсия в Ростов Великий.

5
22 сен
(вторник)
Кострома
08:00—14:00

Автобусная экскурсия по городу с посещением Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря.

Дополнительные экскурсии (вместо основной): автобусная экскурсия на Лосиную ферму (рекомендовано для детей). Стоимость: 1200 руб. на 1 чел.

Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.

Плёс
17:30—20:30

Обзорная пешеходная экскурсия по городу.

Посещение (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: музей пейзажа;

2 ВАРИАНТ: музей «Художественные промыслы Ивановского края»;

3 ВАРИАНТ: музей «Присутственные места»;

4 ВАРИАНТ: музей И.И. Левитана.

6
23 сен
(среда)
Нижний Новгород
15:00—19:00

Варианты экскурсионного обслуживания (по выбору туриста):

1 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением Кремля;

2 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия «Нижний Новгород купеческий» с посещением музея-усадьбы Рукавишниковых;

3 ВАРИАНТ: обзорная автобусная экскурсия по городу с посещением музея «Красное Сормово».

Дополнительная экскурсия (вместо основной): автобусная экскурсия на фабрику елочных игрушек Ариэль с мастер-классом. Стоимость: 600 руб. на 1 чел.   

Возможна продажа дополнительных экскурсий в офисах продаж и через интернет-магазин.

7
24 сен
(четверг)
Казань
прибытие в 15:30

Прибытие теплохода. Время московское. Последняя услуга по питанию — обед. Высадка.

Оставьте отзыв

Оставить заявку

Оставить заявку